Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксессуары для тюнинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем формучанам привет, сегодня я хочу вам рассказать о тюнинге для BMW. Скажу вам так что модель BMW и так стильно смотрится,а что будет если поставить тюнинг, вот я не давно наткнулся на сайт https://avtotuning.pro/tyuning-avtomobilej/tyuning-bmw/  ознакомился и решил заказать. И что вы думаете поставил и мою BMW не узнать я даже и не знал что тюнинг так может изменить стиль машины но вообщем смотрите сами на сайте.

0

2

А что вы хотели любая техника со временем ломается а погрузчике более чаще, особенно если учитывать этот факт что что он работает у вас не один год. Запчасти и фильтры на этом интернет-магазине  https://jiji.co.ke/cars посмотрите там запчасти.

0

3

Привет народ. Подскажите, нормальный Тюнин для такого чарджера - http://atlanticexpress.kh.ua/shop/dodge-charger-2017/ дорого обойдется? Интересует тонировка, новые бамперы и спойлер.

0

4

Кому тюнинг, а я недавно только узнал, как снять передний и задний бампер BMW X6 (E71) https://remont-bampera.com/bmw-x6-e71 . Да и то пришлось искать соответствующий сайт. Пришлось устранять мелкую трещину в пластике. И ведь всё кажется просто, а начинаешь делать, и выползает куча скрытых проблем. Без подробного гайда такие вещи делать трудно. А главное - долго! Так что всем новичкам рекомендую подобные сайты сразу добавлять в закладки и не искать потом судорожно советы на сайтах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»