Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда квартир посуточно, ваш опыт.??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте господа форумчане!
Недавно столкнулась с вопросом аренды квартир в Киеве посуточно. Начну с того, что человек я достаточно гостеприимный, но разместить в своей хрущевке всех родственников и друзей семьи, набегами совершающими визиты в столицу не всегда имею возможность. Так как размещение в гостиннице это как то не по-родски, альтернитивой стала аренда квартиры посуточно. НО! Основательно перешерстив всю информацию в глобальной сети, я поняла что сдачей квартир посуточно в нашем городе не занимается только ленивый, и остановиться на чем то для делитанта это смерти подобно. :roll: Вобщем зделав несколько звонков, меня захлеснула паника!
Ведь хотелось чтобы все было на высоте, чтобы мои гости чувствовали себя как дома.
И чтобы чисто, и "сухо и комфортно" , недорого и к центру поближе :D и СРОЧНО!!! Спасательным кругом в этом водовороте стали ребята из rent4you. Начиная от первого звонка и до трансфера в Борисполь - сработано было на славу, в лучших традициях качественного сервиса! Желаю ребятам успехов и процветания!

0

2

Заходите в любой поисковик, вбиваете запрос квартира посуточно и получаете ТЫСЯЧИ вариантов. В центре, окраина, на выбор количество комнат, кондиционер и пр. Смотрите фотографии и прицениваетесь. Звоните, бронируете и въезжаете.

Все намного проще и без каких-либо проблем.
Поэтому реклама портала, предоставляющего подобную услугу, не актуальна

0

3

был в командировке В Киеве,в общаге жить не захотел и начел искать квартиры на сайте http://www.na-sutki.kiev.ua  ,нашол на неделю за 100 баксов мне очень понравилась 2 комнатная на 3 етаже с небольшим евроремонтом

0

4

Полезные сведения вы сообщили, благодарю!

0

5

Был опыт, все нормально

0

6

Много раз пользовался такой услугой. Всё в порядке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»