Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научили реальные спецы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Хочу поведать вам историю. Началась она не очень весело, а именно с того, что моя жена поцарапала мой автомобиль. Расстроился конечно, хорошо хоть что машина застрахована, главное что сама жива - здорова. Я на неё не в обиде, чего могут в автошколе научить за 10-12 занятий? Им там, в большинстве случаев лишь бы деньги отработать, да кофеек попить, а не о каком личном мастерстве ученика и речи не идёт.
Так вот, разбила в глупейшей ситуации, парковалась между машинами и не выдержала интервал…После этого сказала что за руль больше не сядет.
Я постоянно на работе, забрать жену и ребенка из школы не могу, да и на ремонте постоянно авто держать бессмысленно. Но выход нашли. Обратились к профессиональному инструктору по вождению http://www.avtoinstruktor.kiev.ua/
За 12 уроков вождения, инструктор Вячеслав обучил её всему, что нужно для езды по большому городу. Порадовал и профессиональный подход к делу, всё по желанию заказчика. Жена выходила в 19.00 с офиса, а Вячеслав (инструктор) её уже ждал у входа. Отрабатывали те маневры и уроки которые у нее не получались, а также маршруты необходимые в повседневной езде. А после занятий на машине инструктора, привыкала к своей машине, отрабатывали габаритную подготовку.
Короче говоря, от такой науки сплошной позитив. Теперь любимой можно смело покупать машину с салона! Лишь бы с такими навыками лихачить не начала!

0

2

столкнулся почти с такой же проблемой. в школе практически ничему не научили, только денег качали нормально...
но наткнулся в инете на сайт http://vodim.kiev.ua/ вполне остался доволен и за жену не боюсь, да и за окружающих не страшно)))  Александр на гольфе спасибо!

0

3

Я тоже обращалась в проверенную школу Турбо Драйв. Там меня научили всем основам , которые необходимы для вождения. Это как по мне Автошкола Одесса , там я даже не переживала, так как инструкторы меня во всем страховали и помогали на каждом этапе. Да и цены на обучение там вполне разумные, на этот счет тоже не стоит переживать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»