Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Самый эффективный способ выучить английский!


Самый эффективный способ выучить английский!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С помощью этих карточек вы быстро овладеете наиболее употребительными английскими глаголами. Перед тем как отправиться в ресторан, в отель, за покупками, пролистайте карточки по интересующей вас теме, и вы почувствуете себя намного увереннее. Мы рекомендуем учить слова двумя способами. Сначала посмотрите на английскую сторону карточки, прочитайте слово и попытайтесь вспомнить его значение. Если вспомнить перевод не удается, обратитесь к примеру употребления или посмотрите на обратную сторону карточки и отложите ее в стопочку для повторения. Когда вы сможете вспомнить перевод каждого глагола, переверните стопку карточек и попробуйте перевести русские глаголы на английский язык! Заходите на сайт http://easyspeak-cards.ru и выбирайте нужный Вам набор!

0

2

Полезная информация, сейчас без английского никуда!

0

3

Спасибо за информацию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Самый эффективный способ выучить английский!