Автомобильное агентство E95.biz
Помощь в поиске и покупке авто нового и б/у. Более 50 купленных автомобилей для клиентов, более 500 осмотренных. Наше основное направление поиск, выбор и конечный подбор автомобилей под ключ в пределах бюджета покупки и критериев клиента. Также мы мы оказываем экспертную помощь в проверке автомобиля и диагностике ЛКП кузова с выездом специалиста по Киеву.

Что включает в себя выездная экспертная диагностика автомобиля:

1) Внешний осмотр: кузова и салона, подкапотного пространства и багажника; осматриваем лакокрасочное покрытие кузова авто на предмет ржавчины и дефектов, проверяем зазоры между деталями кузова, маркировки всех стекол авто, маркировки оптики, а так же дополнительных элементов автомобиля, на предмет возможной вторичной окраски деталей из-за последствий ДТП.

2) Проверка толщины лакокрасочного покрытия кузова автомобиля, при помощи высокоточного прибора-толщиномера, на предмет повторной покраски как результат кузовного ремонта после ДТП.

3) Проводим тест-драйв (проверяем работоспособность тормозной системы, рулевого управления, работу ходовой системы).

4) Проверка и осмотр работоспособности электрооборудования автомобиля, световых приборов.

5) Проверка на соответствие номеров кузова с предъявленными продавцом авто документами, выясняем историю эксплуатации и количество предыдущих владельцев.

Карта вариантов услуг:

1) Комплексная проверка кузова прибором-толщиномером перед покупкой, для выявления крашенных элементов (как правило внешнее состояние кузова и замер толщины ЛКП дает основную картину истории эксплуатации транспортного средства).
http://e95.biz/thickness/

2) "АВТО ПОД КЛЮЧ": Комплексный подбор авто в рамках озвученного бюджета покупки по заявленным критериям.
http://e95.biz/selection-of-cars/

3) Автоэксперт на весь день: в течении одного рабочего дня комплексный осмотр нескольких выбранных автомобилей.

4) Для иногородних:
предлагаем удаленный комплексный осмотр интересующей Вас машины+фотоотчет проблемных мест. Отчет пришлем Вам на электронный адрес.
По приезду, если необходимо в Киев мы можем сопровождать Вашу сделку купли-продажи автомобиля с пробегом.
http://e95.biz/photo-report-auto/

5) Оказываем содействие в административных услугах в МРЭО ГАИ Киева. Услуги МРЭО ГАИ без очереди.
http://e95.biz/consulting-assistance/

Покупка автомобиля - это ответственное и дорогое мероприятие. Доверьтесь квалифицированному автоэксперту, чтобы ничего не упустить и не быть жертвой обмана продавца авто. Также важно отметить, что в подавляющем большинстве заказов услуги "АВТО ПОД КЛЮЧ" затраченные Вами денежные средства как минимум возвращаются во время правильного торга, который присущ любой сделке купли-продажи. Более того, чаще всего результат торга превышает стоимость наших услуг.

Бесплатная консультация по телефону!

Наш сайт: wwwE95.biz

Опыт работы более 5 лет в сфере автомобильного бизнеса!

E95.biz - совершенство в практике!