Помогаем в быстрой реализации автомобилей с пробегом. Работаем с импортными машинами и отечественными 1998-2012 годов выпуска. Парковочные места -  на Петровке в Киеве. Продаём автомобили за 1-3 недели (при условии адекватной цены, не битые, растаможенные).
Обращайтесь:  автосалон "А-Моторс", Эдуард Олегович, (095)801-57-59.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ВЫГОДЫ

1) Продажа происходит в будние и выходные дни. Владелец автомобиля занимается своими делами, а в это время его машину могут смотреть покупатели.

2) Круглосуточная бесплатная для продавца автомобиля охрана (не нужно хозяину ставить свою машину на платную стоянки или опасаться за её целостность при хранении во дворе).

3) Вся работа  ведётся индивидуальным менеджером. Владелец транспортного средства не занимается рекламой, показом, подготовкой документов и фото. С ним поддерживается оперативная связь при появлении первых потенциальных покупателей.

4)  Проверка технического состояния автомобиля выполняется за счёт покупателя и без участия продавца. Не забывайте, что покупатель может приехать, как в 8 утра, та к и вечером, что не всегда удобно для продающего.

5) Выписка справки-счёта делается на месте.

6) Оплата услуг в размере 100 долларов за ВЕСЬ процесс продажи делается по факту продажи автомобиля. Сравните стоимость комиссии со стоимостью полученных от продажи денег - и Вам станет ясно, что цены у нам минимальны.

7) Установка машины на парковочную площадку делается бесплатно.

8) При Вашем желании  подберём Вам автомобиль для покупки согласно указанным параметрам.

Мы являемся достойными конкурентами авторынке в Чапаевке, максимально высвобождая время продавца автомобилей.

Ждём Вас, уважаемые автовладельцы! Не отказывайте себе в желании приобрести новый автомобиль, имея свой.