Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Кто что знает об эротическом массаже?


Кто что знает об эротическом массаже?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот интересно. И думаю стоит ли мой интерес таких денег. Многие нюансы не понятны. Друг тянет на эротический массаж, но пока не согласился, в раздумьях. Может кто-то был и точно скажет, как впечатления?

0

2

А каких ощущений ждешь? Я был, скажу просто что понравилось 8-)

0

3

Не очень информативно. А где были?

0

4

На самом деле очень много приятных ощущений, девушка очень приятно делала массаж всеми частями тела, я там на 7 небе был. Хотя бы раз надо попробовать. Салон "Жозефина".

0

5

Всё таки решился и сходил я на этих выходных на массаж! спасибо за подсказку, салон действительно хороший 8-) Хоть и прийшлось конечно выложится, но сейчас  понимаю что оно того стоило, удовольствие получил неземное!))

0

6

стресс и переутомление как рукой снимает, не правда ли?
если не секрет, какую девушку выбрал? у меня в фаворите Регинка...девка огонь))

0

7

Что да, то да ^^ как заново на свет родился)) Я Марго выбрал, хорошенькая такая, знает малышка что и как делать!  :cool: Очень порадовала. Сейчас думаю как я вообще мог колебатся идти или нет на массажик?!  8-)

0

8

)) это как наркотик..раз попробовал и хочется ещё и  ещё) удовольствие конечно не с дешевых, но оно того стоит...да и периодически побаловать себя можно и даже НУЖНО!!! В следующий раз собираюсь пойти на "массаж Госпожи"...надо же и в этом деле разнообразие)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Кто что знает об эротическом массаже?