Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, всем! Ребят, нужен совет, где можно купить качественную мебель в Киеве, но так что бы цена соответствовала этому качеству. Я на свою голову, затеял ремонт в квартире, решил сменить обстановочку. Уже 100 раз пожалел об этом ^^  Объездил, уже порядка 15 мебельных, выбрать ничего абсолютно не могу. За ужасное качество просят довольно не маленькие деньги, а как-то не очень хочется выкладывать немалую суму за то, что через пару лет просто выбросить захочется, а заказывать тоже страшновато, ещё пришлют не то, что потом делать?!

Буду благодарен за любые подсказки! Заранее спасибо!)

0

2

Я могу подсказать где купить очень удобную кровать для деток, как по мне это одна из самых сложных диллем, особенно если квартира небольшая, а у вас двойня, нужно думать о спальном месте для всех и как раз тут вам помогут такие двухъярусные кровати https://ecomeb.com.ua/dvukhyarusnye-krovati , я потому и рекомендую обязательно ознакомиться, тут можно без проблем подобрать кровать на любой вкус, какую хотите, разных цветов и тд. Палитра очень широкая, так что смотрите, подбирайте и хорошо вам отдохнуть на новой кровати!

0

3

Я думаю, что лучше таки пройтись мебельными салонами и рассмотреть разные варианты в магазинах

0

4

Если возникнет вопрос "где купить строительные материалы ?" я безошибочно подскажу, обратитесь в магазин КУБ. у них отличный выбор и доступные цены. Переходите по ссылке и посмотрите, для примера, цену на клея для пенопласта ансерглоб 40 https://kub.kh.ua/kleevye-smesi/klej-dl … ob-bcx-40. Но вот по мебельным, к сожаления не подскажу

0

5

Hulio написал(а):

Я думаю, что лучше таки пройтись мебельными салонами и рассмотреть разные варианты в магазинах

В период карантина как-то не очень хочется ходить по магазинам. Можно посмотреть в интернет-магазинах, с доставкой по Киеву.

0

6

Есть отличный магазин с недорогой мебелью, мы здесь недавно отличный шкаф-купе купили https://mebel7.com.ua/shkafy/shkafy-kupe/ В этом магазине мебель от производителя, качество достойное и цены приемлемые. Большой ассортимент различной мебели для кухни, спальни, гостиной. Есть мягкая мебель в продаже. Посмотрите их каталог, думаю сможете что-то подобрать по своему вкусу.

0

7

Мне брат сам сделал отличный стол и шифоньер.

0

8

Скажу по себе, что длительное время была той мысли, что для кухни следует выбирать именно плиту - конфорку и духовку вместе. Однако, после ремонта пришла к той мысли, что выбрать варочную поверхность https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/cooking/hobs/ все же более рационально будет. Так и сделала - не ошиблась. Действительно, готовить даже более просто. В качестве типа нагрева остановилась на индукционной плите Электролюкс - выглядит очень стильно и современно, в уходе также никаких проблем с ней нет. Да и по управлению, все очень удобно сделано, нагрев очень точно регулируется. Советую обратить внимание на их технику для кухни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»