Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношение к Dacia Logan

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше отношение к Dacia Logan. Пожалуйста кто сталкивался с этими автомобилями. Выскажите все за ипротив этой марки. Думаю покупать. Хочу знать Ваше мнение. Очень буду благодарен. Василий

0

2

Это моя первая иномарка. Выбирал очень долго и тщательно и решил взять недорогую но сделанную не в СНГ. Машина у меня только две недели и я очень доволен. Мне не важно какая отделка салона, главное надежность. Двигатель 1,4 достаточно мощьный, я предпочитаю спокойную езду. Очень просторный салон, что нравится моей семье и очень вместительный багажник. Хорошо переключаются передачи и удобные сиденья. Расход в среднем 7,5 л.

0

3

Прекрасная машина за такую цену. Особенно хочется отметить подвеску автомобиля: она ведет себя не хуже чем в автомобилях классом гораздо выше... Скромный салон... но что вы хотели за такую цену?

:thank_you:

0

4

Машина третья после "копейки", "супер-новы".Могу сказать все только самое хорошее. Сделано все качественно (при прокладке проводки заглядывал поглубже). Посадка удобная, несколько выше обычной, база и колеса позволяют не напрягаться при прыжках с бордюра, на скорости устойчива, ходовая упругая уже 37000 км.Двигатель хороший. При наших гадких бензинах (иногда бывает...) достаточно надежный. Зимой и при гололеде вытягивает на низких оборотах и не зарывается в снег. Объем салона и багажника вне всяких похвал. Внешний вид вначале казался простоват - сейчас считаю все функциональным и завершенным.Машиной ОЧЕНЬ доволен! graben - Бери 100% не пожалеешь!  :friends:

0

5

Спасибо всем кто ответил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»