Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильная Кама Сутра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Юбка с запахом
Классическая поза автомобильной  Камы Сутры. Женщина сидит на капоте, обнимает своими ногами  талию человека и поддерживает себя своими руками наклоненными  назад.
Она может управлять процесом делая движения  тазом, или тянуть его к себе своими ногами.
Она может также поставить свои ноги на автомобильный бампер с обеих сторон для лучшего упора.

0

2

Мостик
Женщина ложится спиною на капот, при этом высоко, нераздвигая, поднимает ноги. Мущина в стоячем положении обхватывает руками ноги, так чтобы ее бедра были на уровне таза. При этом мущина может откинутся немного назад, чтобы было удобно двигатся по-направлению к партнерше. Это положение учитывает глубокое проникновение в партнершу и заставит Вас обоих чувствовать себя подобно порнозвездам.

0

3

Тачка
Эта позиция  является немного акробатической и требует определенных физических усилий  от обоих партнеров. Женщина ложится   лицом  к автомобильному капоту . Мужчина поднимает ее ноги и держит  их раздвинутыми , поскольку он входит в нее сзади. Женщина может также обернуть свои ноги вокруг талии мужчины ( скрещивая лодыжки позади его спины) для дополнительной поддержки. Это мешает выскользнуть  человеку находящемуся с  задней стороны  и  очень хорошо для возбуждения.

0

4

Верхом на машине
Если вы действительно хотите ето сделать то... Женщина поднимается на капот машины на четвереньках, лицом  к лобовому стеклу автомобиля. Она держится за  крышу автомобиля, чтобы не потерять равновесие тела. Мужчина становится на колени на капоте позади нее и занимается сексом  по собачьи. Заботьтесь о том чтобы не разбить  ветровое стекло, и не подпрыгнуть слишком высоко, или Вы можете потерять контакт или еще хуже покалечится...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»