Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем.
Уверен что тема гдето есть в форуме, но мне кажется у меня особое положение.))

Обращаюсь к вам за советом при выборе авто.

Предполагаемая сумма 3500 дол. максимум 4000, это тот зазор который могу перепозычить если что.
Машина у меня будет первая, опыт вождения есть. Пообщавшись с владельцами авто пришол к выводу что сколько людей чтолько и мнений, Вот надеюсь вы мне и поможите создать свое мнение.
Мой выбор пал на Пежо 405, Фольцваген Гольф 2, Фольцваген Джетта 2, и Фиат Типо (Tipo), ну и вариант с нашим автопромом это девятка, восьмерка или 99-я.
Лично я больше склоняюсь к варианту с Фиат Типо, по моему мнению ее за эти деньги можно купить помоложе чем например Гольф или Джетту, но старше чем ВАЗ, но Вазу я отдаю свое предпочтение в последнюю очередь.

Если кто владелец данных авто или просто разбирается в них посоветуйте что лучше Ваз 2002-2005 года или иноварки 90-х годов, в разрезе всех критериев: качество, обслуживание, цена ремонтов и деталей, надежность, комфорт.

Спасибо большое

0

2

У меня сейчас тоже приблизительно такая же сумма денег, хотелось бы взять что-то хорошее с рук, но очень уж боюсь сама покупать авто, подскажите может куда-то можно обратиться и мне помогут? чтобы не купить случайно корыто на колёсиках в три раза дороже чем он стоит на самом деле))

0

3

Так а в чём собственно проблема? Уже давно есть сервисы, которые предоставляют помощь при выборе автомобилей. Вот к примеру эти ребята предоставляют услуги по автоподбору https://carshot.com.ua/ Можно к ним обратиться и пусть они занимаются поиском автомобиля, Вам не придётся тратить на это своё драгоценное время. Плюс таких компаний в том, что они находят прямых продавцов автомобилей, а это значит что цена на него не накручена втрое, осуществляют полную его диагностику с предоставлением актов, а также в их услуги входит помощь по переоформлению документов.

0

4

А подскажите где ещё автомобили посмотреть можно?

0

5

Якщо ви рссматріваете авто в тому ж діапазоні що і автор теми, тоді дивіться продажів skoda octavia на сайті. Це хороша машина в цьому ціново діапазоні, дуже надійна в плані їзди і ремонту. Можна рік, два проїздити без єдиної серйозної поломки. Максимум це може гальма прокачати, та може ще щось по дрiбницi.

Отредактировано YashikPandori (2020-08-11 11:55:02)

0

6

Хорошая машина - это новая машина и не зависит от марки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»