Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шины, диски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автомобильные шины (зимние, летние, всесезонные, зимние шипованные), а также автомобильные диски ( легкосплавные) по низким ценам!!! Разных R и всех ведущих мировых производителей!

по всем вопросам звоните: (044) 323-03-34
Киев, ул. Оболонская,35

0

2

ШИНЫ, ДИСКИ СО СКЛАДА! Выбор огромный цены низкие + профессиональный шиномонтаж
ул. Стальського, 23-А "Авторынок Перова"
ТЕЛ. 063 22 47 896(Максим)

0

3

Я для своего авто шины на зиму заказал на https://shinoman.ua/ , потому что все другие варианты интересующего меня бренда в городе стоят на порядок дороже. Доставка заняла около 2ух дней всего-навсего, хотя изначально мне сказали подождать около 3-ех, но шины в магазин прибыли пораньше, что не может не радовать.

0

4

Хорошая резина сейчас очень дорого стоит

0

5

Я заказывала через интернет-магазин по доступной цене, но для того чтобы вы точно знали какие шины вам необходимо купить изучите маркировку шин https://rezina-ua.com/markirovka-shin-rasshifrovka . Есть специальные условные обозначения благодаря которым вам будет легко заказать нужную резину и не прогадать.

Отредактировано Миринда (2020-09-05 11:37:04)

0

6

Миринда написал(а):

Я заказывала через интернет-магазин по доступной цене, но для того чтобы вы точно знали какие шины вам необходимо купить изучите маркировку шин

Вот у меня как раз такой вопрос, кто-нибудь ставил шины 175/65 r14, если конкретно - то на Сенс? Как оно? И если не трудно, выложите плиз фото. Заранее спасибо.
п.с. брать собираюсь в https://eurokoleso.com.ua/nasha-produkt … /radius/14 - кстати европейские б/у шины, считаю что такие шины могут быть даже выше по качеству, чем некоторые новые наши шины.

0

7

Знаете, как по мне, то эта резина https://rezina.cc/shiny?season=vsesezonnye служит достаточно долго. Раньше у меня стабильно уходила приличная сумма денег на зиму и на лето. А в прошлом году по совету товарища прикупила всесезонную резину. Я пока довольна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»