Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем здравствуйте. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод паспортов, есть те же самые, кто сталкивался с данной ситуацией и работал с проверенными компаниями?

0

2

Добрый день, меня так же интересует эта же тема, если кто хлопотал над переводами инженерной документации и тд, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался этой же проблемой, есть огромное количество разносторонних сайтов, которые предлагают такие продукты, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: бюро переводов Сочи у этой компании действительно замечательный прейскурант и качество указанных продуктов, меня лично впечатлило! Всё ясно, всё в установленные сроки, поддержка постоянно доступна для связи и поможет при любой обстановке. В конечном счете, рекомендую всем.

0

4

Огромное спасибо, в настоящий момент уже обратилась к ним, действительно толковая компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я так же советую их как истинных своего дела!

0