Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Столичное Автошоу" Киев2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Киеве состоится ежегодный праздник для автолюбителей "Столичное Автошоу"

10 сентября 2007 | 11:41
Подробности

Традиционный ежегодный праздник для автолюбителей "Столичное Автошоу", который будет проходить 14-16 сентября в Автоцентре на Столичном, в этом году станет настоящим семейным праздником. На Автошоу можно будет не только ознакомиться с автомобильными новинками, но и просто с удовольствием провести выходные всей семьей.

Организаторы "Столичного Автошоу", - корпорация "УкрАВТО" подготовила обширную развлекательную программу для всех. В программе выступление Клуба любителей автомобилей ЗАЗ, экстремальное представление от Академии водительского мастерства, соревнования по драг-шоу, тюнинг-шоу, выставка тюнинговых автомобилей, соревнования по звуку и тюнингу, насыщенная концертная программа с участием звезд украинской эстрады, рок-концерт, постоянные конкурсы, розыгрыши, съемка программы "Караоке на Столичном", парад автолюбителей (Слет любительских автоклубов).

"Изюминкой" Автошоу станут такие новинки, как: Hyundai i30 и Chrysler Sebring. Гости увидят и по достоинству оценят европейский хетчбек С-класса Kia cee'd, новые комплектации рамного внедорожника Kia Sorento. Toyota покажет свои модели 2007 года - Toyota Auris и Toyota Corolla (седан), а немецкие производители - Opel Antara и Opel Astra H-sedan. Зрителей и потенциальных покупателей будут удивлять тест-драйвами Chevrolet, KIA, Hyundai, Chery, Land Mark, Dodge, Nissan, Mercedes-Benz, Opel, Chrysler, Peugeot Toyota и многих других автомобильных грандов.

Демонстрационный автомобиль, оснащенный стендами со всевозможными системами, диагностическим оборудованием, программным обеспечением, презентационными и промоушн-материалами, - представит компания "ЗипАВТО" со своим партнером - компанией BOSCH. Все желающие смогут получить полную информацию об автомобильной продукции на специально отведенном стенде, также принять участие в развлекательной программе со множеством интересных конкурсов и викторин.

Кроме того, к программе праздника подготовили Ретроленд (выставка антикварных автомобилей от автофорума), картинги, пейнтбол.

Пока взрослые будут изучать новинки и просто приятно проводить время, дети смогут получить удовольствие от своего праздника. В детской зоне "Автоландия", которая рассчитана на детей разных возрастов, ждут фотостенд, прыгалки, "живые" игрушки, настенные рисунки, раскраски, подарки, надувные горки, детское меню в ресторанах, проезд на паровозе по территории.

Проведение Автошоу поддержали "Киевстар Бизнес" - мобильная связь для эффективного бизнеса и компания "Castrol" - традиционный масляный партнер события.

0

2

Фотографии с Киевского “Столичного Автошоу” 2007 часть1

Отредактировано Испанец (2007-09-16 21:31:55)

0

3

Фотографии с Киевского “Столичного Автошоу” 2007 часть2

0

4

Фотографии с Киевского “Столичного Автошоу” 2007 часть3

Отредактировано Испанец (2007-09-16 21:55:25)

0

5

Бесплатные объявления купли-продажи автомобилей в Киеве! - http://stolbikanet.ucoz.ua/

http://stolbikanet.ucoz.ua/stolbikanet.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»