Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Ремонт "Lanos/Sens" » Ремонт бамперов,фар,зеркал,Пластика авто!Покраска любой сложности,рихт


Ремонт бамперов,фар,зеркал,Пластика авто!Покраска любой сложности,рихт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ремонт бамперов автомобиля;
-стекловолокно -углепластик –пластик.
Ремонт фар автомобиля , креплений фар, усилителей бампера , карт , а так же различных изделий из пластика и стекловолокна(от 100грн). Покраска автомобиля, локальная покраска. (крыло 700-800грн с материалом )Покраска деталей после рихтовки и ремонта, рихтовка, вытяжка, Полировка. При ремонте и покраске бампера, снятие и установка проводиться бесплатно. Гибкая система скидок для постоянных клиентов.
-Установка накладок на пороги, накладок на бампера. При покраске у нас установка накладок  БЕСПЛАТНО !!! Териториально находимся ул.кондратюка 6/8 кооператив /минский/ 5 мин от метро минская!
063-360-57-25 Дмитрий

0

2

Отремонтировать кузов гораздо проще чем внутрнение детали,я думаю не у кого сложностей нет.Так что ваше предложение сейчас не актуально :)

0

3

Ну у кого запорожец или жигули года так 1971 то согласен!А если авто нормальное то любой нормальный человек не будет его уродовать и красить под парадным с баллончика тем самым портить вид автомобиля!Так что Ваше высказывание имеет смысл только для тех у кого старые автомобили ОЧЕНЬ СТАРЫЕ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Ремонт "Lanos/Sens" » Ремонт бамперов,фар,зеркал,Пластика авто!Покраска любой сложности,рихт