Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Авто Тюнинг/Стайлинг » Аэродинамические обвесы, карбоновые детали кузова и салона автомобиля


Аэродинамические обвесы, карбоновые детали кузова и салона автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оригинальные и не оригинальные обвесы- на европейские и японские автомобили .а так же резину.диски. оптику! 
Имеются производственные мощности по изготавлению аэродинамических обвесов! изготовим матрицы под заказ! установим обвес любой сложности! цены все по запросу!
спрашивайте ответим! bodykit@inbox.ru
wwwfms-design.com
так же расматриваются предложения по сотрудничеству!
+7(910)495-61-72 Александр

Отредактировано grovers (2009-02-06 16:20:50)

0

2

Подскажите, а на мою Nissan Primera можно поставить систему выпуска отработанных газов ? если да, то примерно за сколько ?

Отредактировано poolk (2007-08-30 19:45:22)

0

3

Поставить и сделать можно всё былобы желание, мы занимаемся тюнингом и каждый проэкт рассматриваем непосредственно от полжиланий клиента! Что угодно!

0

4

Аэродинамические обвесы, карбоновые детали кузова и салона автомобиля, оптика, диски, выхлопные системы - в наличие и на заказ!
Профессиональная установка любых аэродинамических обвесов, систем выпуска отработанных газов, ксенона и дополнительного оборудования для автомобиля!
Аэрография любой сложности, пошив и отделка салона кожей!
Разработка дизайна экстерьера автомобиля под ключ!
http://www.fms-design.com
bodykit@inbox.ru
+7-910-495-61-72

0

5

Всем привет!У меня Гранд Витара. На гарантии уже не стою, «забил» на нее еще с самого начала. Обслуживаюсь на разных СТО  уже два года. Сложно найти хорошее СТО и мастеров. Цены тоже везде разные. Мне подсказали «Хороший автосервис». Я одним звонком узнал цены и согласовал прохождение обслуживания. Так мне еще утром перезвонили и напомнили про то, что меня ждут. Обслуживание прошло хорошо. Название «Хороший» себя оправдывает. http://goodservice.com.ua

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Авто Тюнинг/Стайлинг » Аэродинамические обвесы, карбоновые детали кузова и салона автомобиля