Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАО «СК«Альфа Страхование»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Закрытое акционерное общество «Cтраховая компания «Альфа Страхование» – динамичная страховая компания Украины с универсальным портфелем услуг, который включает и комплексные программы защиты интересов бизнеса, и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.

СК «Альфа Страхование» - член Лиги Страховых Организаций Украины (ЛСОУ), Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), полный член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и Американской Торговой Палаты (АСС).

Наша компания занимает 7 место в рейтинге по выплатам (8-10 дней с момента подачи акта)! Предлагает более 80 видов страхования, в т.ч. Гражданская ответственность (ГО - франшиза 0%, скидка 5%), КАСКО - комплекс, КАСКО 50\50, КАСКО 60%.

Размер максимальной страховой выплаты пострадавшим в ДТП составляет*:
- 100 000 грн. (на каждого пострадавшего) — в случае причинения вреда жизни и/или здоровью других участников ДТП;
- 50 000 грн. (на одного потерпевшего, но не более чем 250 000 грн.) — в случае причинения вреда имуществу третьих лиц;

Цена на полис ОСАГО рассчитывается путем коррекции базового платежа на коэффициенты, которые зависят от следующих параметров:
- тип автомобиля (объем двигателя);
- водительский стаж;
- класс, к которому относится территория использования автомобиля.

Для просчета КАСКО необходимы такие данные:
1. В кредите ли авто? Какой банк?
2. Марка авто
3. Год выпуска
4. Дата регистрации
5. Стаж вождения (наименьший)
6. Возраст лица, управляющего авто (до 21 года; 21-25 лет; старше 25 лет)
7. Авто на гарантии? СТО гарантийное?
8. Покрытие только Украина? или еще СНГ,Европа?
9. Механика/автомат
10. Салон - кожа/ткань
11. Кондиционер/климат-контроль
12. Пробег на сегодняшний день?
13. Пожелания по франшизе 0-1% от Страховой суммы

Получить более детальную информацию про страховые программы вы можете в наших центрах продаж или по телефону
(067) 590-97-53.

0

2

Я чталкивалась с етой СК, мне очень не понравилось, был отказ в выплате, еще и обвинили меня во всем, спецыалисты у них не очень условий договора сами не знают!
После работы с ними, на долгое времья пропало желание страховать авто, но потом пообщалась с представителем страхового агенства "Арт Гарант"
и меня убедили в том что страхованию все таки можна доверять и ты не будешь "лохом"

0

3

Как эксперт-консультант в области страхования хочу сказать, что при выборе страховой компании надо обращать внимание в первую очередь на финансовые показатели компании за прошедший год (это очень важно-обратите внимание на то, что произошло с уважаемой компанией Инго Украина), затем, является ли компания кептивной (отстаивает интересы банка или какой-то финансовой группы) (это не менее важно) и только потом уже на  условия договора и тарифы. Очень важным является вопрос урегулирования страхового события. К примеру, я если страхую (неважно КАСКО это или автогражданка или другой вид страхования), помогаю Страхователю в получении страхового возмещения вплоть до выплаты или помогаю оформить все документы для передачи в суд. Причём, прошу заметить, это БЕСПЛАТНАЯ услуга входящая в сервис и это никак не отражается на величине страхового тарифа (кто-то может подумать, что деньги эти можно взять другим образом). Таков мой принцип. И это правильно.
Так что, если кого-то интересуют вопросы страхования, обращайтесь. Получите профессиональную помощь. Вопросы на мыло или по телефону.
С уважением.
Александр.
(095) 051 80 50; (067) 445 10 48; (093) 902 33 63
contact@assistance.kiev.ua

Отредактировано Assistance (2011-03-21 12:49:21)

0

4

Каждый человек стремится найти оптимальный вариант страховой защиты своего автомобиля за приемлемую стоимость.

Количество страховых компаний (СК) по состоянию на 30.09.10 составляла 451, из
которых 70 СК по страхованию жизни. Фактически на страховом рынке основную долю 91,7% - аккумулируют 100 СК, а ведущие позиции в рейтинге занимает 30 шт.

Мы предложим Вам актуальные варианты программ страхования во всех страховых компаниях и дадим рекомендации по каждой. Выбор остается за вами. Специалист страховой компании получит Ваши контакты и свяжется с Вами только когда Вы посчитаете это необходимым. Специалисты компаний сотрудничают с нашим сайтом на условиях доставки полиса и выезда в удобное для Вас время в удобное для Вас место при необходимости. Вам не придется тратить время и обзванивать десятки страховщиков в поисках оптимального варианта. Поэтому не мучайте себя, а просто обратитесь к нам.

Гарантированный сервис подбора страховки nadiyne-krylo точка ком точка юа

Шаг 1: заполняете и отправляете заявку
Шаг 2: получаете тарифы от 5 до 30 страховых компаний
Шаг 3: выбираете лучшее предложение и страхуетесь

Вы реально экономите время на поиск лучших предложений,

На данном сайте http://nadiyne-krylo.com.ua/ Вы сможете рассчитать, оформить и застраховать авто в ведущих страховых компаниях Киева.
Расчет осуществляется профессионалами рынка страхования абсолютно бесплатно! С уважением Любовь Викторовна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»