Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто в рассрочку в Киеве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики может кто сталкивался с подобной проблемой, сейчас нехватает денег на автомобиль, чтобы купить его одним платежом. Начал рассматривать кредиты, но там проценты сейчас просто кошмар, особенно учитывая если будет скачок курса доллара, то и разориться можно будет. А машина нужна для работы. Какой выход из этой ситуации может быть?

0

2

Кредиты сейчас действительно слишком уж огромные проценты заламывают. В основном можно попробовать найти компании которые по дешевке продают автомобили. Либо же рассматривать компания которые занимаются выкупом и предоставляют рассрочку на покупку автомобилей.

0

3

Ну вот честно я пока не находил компании которые предоставляют рассрочку сейчас. Курс очень сильно прыгает и не все хотят рисковать, да и для заработка обычно в аренду отдают автомобили. Каждый день отдаешь процент, и все что сверху то твое.

0

4

Та это сплошное кидалово, если машина ломается, то они берут самые дешевые запчасти, что как итог потом машина долго не ездит, а за аренду платишь гривен 500 в сутки, что слишком уж накладно, так как работая таксистом весь день, ты заработаешь сверху не так уж и много. А тебе ещё и бензином заправляться. Я тут видел компанию которая позволяет купить авто в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ платишь 350 гривен за сутки, все остальное твое. Но после того как ты выплатишь всю сумму за авто, автомобиль будет твой. Да и ремонтируют они автомобили качественными запчастями и тех осмотр раз в месяц проводят, чтобы все проблемы заранее выявить.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/10/15/0050/0162/3309730/30/cefdb7255a.jpg

0

5

Проверенная качественная резина премиального сегмента для автомобиля

https://shinaprof.kyiv.ua/images/blog/102021/1raiting-zimnih-shin2021-2022.webp

Continental WinterContact TS 860
смотреть

Nokian WeatherProof
инфо

Goodyear UltraGrip Performance+
сайт

0

6

Вот тут можете почитать про 5 причин, почему нужно взять Velo в путешествие https://val.ua/ru/117228.html по моему причины очень даже существенные.

0

7

Тоже пока подбираем какую марку машины купить. Смотрим ассортимент модельного ряда от КИА и BMW. Нашли тут https://bexhilltrading.net/kharkiv/ огромный выбор их. Читаем про характеристики, сравниваем цены. Консультируемся с менеджером на сайте о каждой марке. Хотим выбрать лучший вариант.

0

8

Насправді, це ще треба порахувати, як краще проводити покупку - від салону у розстрочку, чи за готівку одразу, але із кредитом від банку. Мені чогось останній варіант здається більш простим та навіть вигідним. Звісно, що зараз часи не прості, але все ж таки до банку більше довіри. Я дивилась різні пропозиції та маю сказати, що в райффайзен найвигідніші кредити готівкою - якщо брати, то радила б саме в них. Там низька ставка та й мінімальний набір умов для отримання.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»