Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адвокат при ДТП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если знаете какого-то надежного адвоката по ДТП в Киеве, поделитесь его контактами, пожалуйста. Со мной недавно неприятный случай на дороге произошел и теперь меня обвиняют в аварии из-за того, что я превысил скорость. А я ехал с нормальной скоростью.

0

2

А полиция уже составила на вас протокол, вы подписывали какие-то бумаги? Я это к тому, что не нужно ничего подписывать без консультации адвоката по ДТП. У меня уже была подобная история в прошлом году, тогда я обращался к одному из юристов фирмы Gracers https://gracers.com/ru/press-centr/advokat-po-dtp/ , мне там предоставили адвоката по ДТП. Может быть, и вам стоит связаться с ними, вы же сами не знаете всех законов и их нюансов.

0

3

Да уж, ситуации на дороге бывают разные, потому нужно иметь контакты проверенных адвокатов.

0

4

Аварии непредсказуемы, мы не можем знать по какую сторону будем, но это не страшно с таким адвокатом по дтп https://advokatkiev.top/ он может представлять интересы как истцов, так и ответчиков.
Вы можете получить консультацию, помощь в решении разных проблем или представление в суде. Один человек-решение всех вопросов.

0

5

Есть проверенное и надежное Адвокатское объединение Одесса "Сильницкий и Партнеры" , советую к ним обратиться . Они точно вам помогут в вашей ситуации. Там хорошие юристы с большим опытом работы , могут взяться за любое дело . И все быстро решат и доведут до конца. С ними легко работать, да и цены на услуги вполне разумные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»