Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка оборудования для СТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои друзья мне порекомендовали купить оборудование от Hunter, но очень много магазинов и компаний не поставляют оборудование из-за границы. Может кто покупал подобное оборудование, мне нужны новые стенды развал схождения в два СТО.

0

2

Ну вообще подобное оборудование стоит в разы дороже чем от наших производителей. Но там качество в разы лучше, материалы используются нормальные, стенд работает без ремонта много лет, но и стоимость выше. Если хочешь могу поискать где-то в закладках был поставщик.

0

3

Если не сложно, то поищи, мне главное качество чтобы было, так как у нас было оборудование низкого качества, год отработало, даже себя не окупило и пришлось сдать в ремонт который стоил практически половину стоимости оборудования.

0

4

Найти хоть и проблема подобное оборудование, но все таки возможно, цены на стенды по развал схождения начинаются от 350 тысяч, но они действительно стоят своих денег. Оборудование для СТО от Hunter https://www.grandinstrument.ua/hunter/ можешь через этот сайт заказать. Бери на 4 датчика, чтобы комплексно выполнять развал схождение, а не по два колеса. ПО выбирай или ProAlign или WinAlign, они наиболее функциональные. Вообще практически все оборудование от Hunter считается лучшим в мире. Отработает без ремонта лет 7 точно.
https://www.grandinstrument.ua/images/products/172/250x250/wa330vage-he421lz9vage-1.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»