Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Какую можете посоветовать стиральную машинку?


Какую можете посоветовать стиральную машинку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста надёжную стиральную машинку до 10 000 гривен. Бюджет ограничен, поэтому желательно что бы вариант были не выше указанной суммы. Надеюсь на вашу помощь, а то сам не знаю что выбрать.

0

2

До 10 000 гривен надёжную машинку вы не купите. Нормальные машинки стоят от 10 000 и выше. Как вариант можете взять кредит, и купить нормальную технику, что бы потом не жалеть что купили не то, что хотели.

0

3

Armen Narbek написал(а):

Посоветуйте пожалуйста надёжную стиральную машинку до 10 000 гривен. Бюджет ограничен, поэтому желательно что бы вариант были не выше указанной суммы. Надеюсь на вашу помощь, а то сам не знаю что выбрать.

Посмотрите на стиралки от производителя Candу, говорят вроде не плохие, думаем тоже такую покупать.

0

4

Доброго времени суток. На сегодняшний день большой выбор бюджетных стиральных машинок у производителя INDESIT https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stir … desit.html. Вот в каталоге интернет магазина Фокстрот, можете посмотреть какие есть модели в наличии, и актуальные цены на них.
Мы лично себе купили несколько месяцев назад стиральную машинку INDESIT E2SC 2150 W , её цена 6299 гривен.
В первую очередь выбирали бюджетный вариант, ну и что бы загружаемость была нормальной. У это машинки максимальная загрузка 5 кг, для троих человек этого достаточно. 

https://skrinshoter.ru/p/160921/ExG7kK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2016-09-2021%2014:18:04.png

0

5

Меня тоже интересуют стиральные машинки. Какие сейчас производители выпускают качественную технику?

0


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Какую можете посоветовать стиральную машинку?