Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка насоса для скважины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Дайте совет, где можно найти хороший ассортимент насосов для скважины и какие именно по вашему стоит брать насосы, от каких фирм?

0

2

Здравствуйте. Есть такие интернет магазины с насосами в продаже, можете поискать их через поисковики или же просто зайти на этот https://trudovik.com.ua/skvazhinnye-nasosy/ На данном сайте есть различные насосы для скважины. Главное сделать правильный выбор, то какой именно выбирать зависит от глубины скважины.

0

3

тоже ищу варианты, кто подскажет?

0

4

У меня было в планах найти надежного поставщика насосного оборудования. После изучения компаний в интернете нашел специализированный интернет-магазин Pedrollo-ua.com.ua, с которым выгодно сотрудничать клиентам. Там заказал насос самовсасывающий JSWm 1АX, на  сайте https://pedrollo-ua.com.ua/ru нашел подробную информацию о товаре, обратился к ним.

0

5

Можете попробовать обратиться в компанию «BTS-Group» , там можно без проблем купить гидронасос ,мотор , и прочее гидравлическое оборудование. С ними сотрудничать можно без проблем, вариантов там много. Цены адекватные, по сравнению с другими магазинами . Но качество намного лучше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»