Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Где заказать оборудования для заправки кондиционера в автомобиле


Где заказать оборудования для заправки кондиционера в автомобиле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть своя СТО, сделал я её довольно недавно, начала работать буквально два месяца назад, в моём поселке больше СТО нормальных нету, ездят очень много автомобилей и есть такие где нужна замена Фреона в кондиционере, но у нас нету оборудования, где его можно купить?

0

2

Что же за СТО у вас, если даже банального оборудования нету для заправки кондиционеров? Я вот лично езжу и меняю фреон вовсе почти каждый месяц, у меня автомобиль конечно довольно проблемный, но все же.

0

3

Ну я же говорю, СТО только начала работать, да и к тому же, в поселке не было неожиданно что у кого нибудь есть кондиционер в автомобиле, а оказывается у нас тут даже мерседесы последней серии ездят бывает.

0

4

MisterPetrenko написал(а):

У меня есть своя СТО, сделал я её довольно недавно, начала работать буквально два месяца назад, в моём поселке больше СТО нормальных нету, ездят очень много автомобилей и есть такие где нужна замена Фреона в кондиционере, но у нас нету оборудования, где его можно купить?

Ну могу сказать что везде разные люди! Даже в поселке может быть последний мерседес с класса ездить, а фреон нужен в каждой СТО и также оборудования для заправки кондиционера https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl … dicionerov стоит конечно оборудование не дешево, но окупится отлично!

Сейчас тарифы можно ставить высокие, поскольку замена фреона довольно дорогостоящее обслуживание автомобиля и нужно по морочится! Поскольку у каждого автомобиля по своему заправляется кондиционер и иногда нужно знатно заморочится чтобы найти где именно заправляется.

https://i.ibb.co/MskPKYQ/avtomaticheskaya-ustanovka-dlya-zapravki-kondicionerov-texa-konfort-720r-touch-235616-240x240.webp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Где заказать оборудования для заправки кондиционера в автомобиле