Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Как обезопасить сотрудников от коронавируса?


Как обезопасить сотрудников от коронавируса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю в большом офисе, каждый день много посетителей. Как уберечь себя и своих сотрудников от коронавируса? Что делаете вы? Антисептики везде стоят, это понятно. Что еще можно сделать?

0

2

Так а что вы придумаете? Вакцинироваться нужно, вот и все, ничего другого пока что не придумали. Все слухи ходят о локдауне осенью, очень не хотелось бы в это верить

0

3

Ну почему же, у нас руководство в офисе установило рециркуляторы воздуха, которые обеззараживают воздух от все вирусов и бактерий, в том числе и от коронавируса. Причем такие лампы могут работать даже тогда, когда в помещении находятся люди, не нужно никуда выходить. Наша фирма их закупала в магазине Медтехника Лайф  https://medtehnikalife.com.ua/, можете сами посмотреть там разные модели  в каталоге

0

4

Кстати, видел такие рециркуляторы в некоорых кафе, ресторанах. Это здорово, что и в офисах такие начали устанавливать

0

5

Вы правы, сейчас очень важно продумать то, как обезопасить клиентов и обслуживающий персонал в условиях пандемии. Мы для этого обратились к специалистам сервиса Restorolla  https://restorolla.com/qr-menu/ , у них есть отличное приложение для онлайн коммуникации. И сейчас благодаря смартфону и наклейки с QR кодом, наши клиенты смогут в онлайне смотреть меню, вызывать официанта, оставлять отзывы и многое другое. Очень удобно, а главное, что клиенты довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Как обезопасить сотрудников от коронавируса?