Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Витамины во время планирования беременности можно и жиросжигатели?

0

2

Привет. Фолиевую кислоту только рекомендуют пить при подготовке к беременности и в первые 3 месяца. Она не помогает забеременеть, но снижает риск возможных проблем развития плода. Жиросжигатели только после консультации с врачом https://forhealth.com.ua/catalog/zhiroszhigateli-kupit и то это бестолковое и ненужное дело во время беременности, лучше из каталога выбери витамины для женщин.

0

3

Добрый день. Спасибо за хорошую информацию. Я тоже искала информацию об этом. У меня поздняя беременность и я искала хорошую клинику заграницей, чтобы там рожать. Знакомая посоветовала компанию "AIST USA"  https://aist-usa.com/birth/ Здесь предлагают организовать роды в клинике Майами. Цены на все  услуги здесь вполне приемлемые, но нужен совет. Посоветуйте, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что скажете?

0

4

Hey Money написал(а):

Витамины во время планирования беременности можно и жиросжигатели?

Витамины конечно можно, а вот по поводу жиросжигателей сложно сказать. У меня была просто диета при подготовке к эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … a-eko.html и то только по назначению врача. Поэтому я вам рекомендую обратиться к гинекологу, обследоваться, сдать анализы и тогда он вам точно скажет, что можно, а что нет.

0

5

Мужу тоже при https://azoospiermiya.ru/ назначали витамины, это помогло немного улучшить качество спермы. Да я тоже принимаю витамины на постоянной основе, и уже заметила как улучшилось здоровье и укрепился иммунитет.

0

6

О, мне тоже такой нужен. Посмотрю.

0

7

🖊️ Розповідаю вам про свій досвід замовлення вітамінів на Nutrix . 💻 Я вражена якістю обслуговування та швидкістю доставки. Читайте більше на моєму блозі!

0

8

спасибо за рекомендацию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»