Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Как модернизировать салон авто?


Как модернизировать салон авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу немного модернизироваться салон своего авто, чтобы в последующем была возможность продать машину подороже. Кто с этим сталкивался? Стоит ли сразу рассматривать вариант обращения к специалистам, или все же можно попытаться самостоятельно все сделать? Вот как раз интересует момент с обшивкой салона

0

2

Никогда не рассматривал вариант самостоятельной обшивки салона. но сам смотрел несколько раз на весь этот процесс. Потому могу сказать, что все не так просто и лучше не экономить, а сразу рассматривать вариант обращения к специалистам

0

3

Скорее всего, вы правы. Тоже смотрел несколько видео обзоров по этой теме. Но теперь мне нужно найти еще проверенного специалиста, который предоставляет такую услуги и желательно по разумным ценам

0

4

Мне приходилось тоже сталкиваться с вопросом обшивки салона авто. Потому изначально заинтересовался самостоятельным процессом. Но потом отказался от такой затеи. Все-таки не пожалел о том, что обратился в компанию, которая занимается этим на профессиональном уровне. Вот тут можете больше узнать про услугу перетяжки салона https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html

0

5

Вы думаете оно того стоит? В основном перетяжка выходит недешево. Не факт, что это еще и окупиться. Можно просто самому попробовать привести салон в порядок и купить качественные авточехлы

0

6

Привет! Это тестовое сообщение.

0


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Как модернизировать салон авто?