Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Место для празднования Дня рождения


Место для празднования Дня рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Хочу как-то нестандартно отпраздновать свое День рождение. Подскажите, какие вы знаете интересные, увлекательные места в Киеве, где время могли б провести небольшая компания парней? Что посоветовать мне сможете?

0

2

Можно яхту или какой-то катер арендовать и празднования своего Дня рождения организовать на воде, как вариант. Или на берегу реки сделать барбекю-вечеринку.

0

3

Сходите с друзьями в аквапарк или какое-то другое место для активных развлечений. Тогда вам не придется скучать и вы получите много незабываемых впечатлений.

0

4

В Киеве есть квест комнаты KADROOM https://kadroom.com/ И я вам рекомендую арендовать какую-то из них и пригласить туда друзей для празднования своего Дня рождения. Вот в таком вы точно скучать не будете. Вместе "переживете" какое-то страшное приключение и потом еще долго будете обсуждать это, делиться своими эмоциями. Вашим друзьям точно понравится проведение праздника там.

0

5

Всем привет! Банкетный зал в Киеве знаю классный  https://prynada.com.ua/banquets/ . Мы там день рождение супруги отмечали. Очень понравилось. Сотрудники там работают первоклассно. Поэтому и сервировка, и сами блюда, и обслуживание выше всяких похвал. Поэтому, если хотите, чтобы и ваш праздник прошел первоклассно, скорее бронируйте зал.

Отредактировано VolaDimir (2021-09-29 12:33:29)

0

6

Как для моего племянника - квест комнаты, а потом и в пиццерию! Самый лучший день рождения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Место для празднования Дня рождения