Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте школу английского языка в Киеве. Хочу отдать туда свою дочь для изучения иностранного языка на высоком уровне.

0

2

По поводу изучения английского языка могу порекомендовать вам отдать ребенка в билингвальные классы https://www.basis.kiev.ua/news/tpost/7m … koli-bazis В этом годы их открывают в частной школе Базис. Дети будут изучать школьную программу на двух языках и смогут досконально изучить английский язык и свободно на нем разговаривать. Сейчас как раз идет собеседование, берете вашего ребенка и идите в школу. Заодно на мечте и осмотритесь.

0

3

А где еще можно хорошо выучить английский? В этом году дочка выпускается и для поступления в вуз нужно хорошо знать иностранный язык, в нашем случае именно английский. Подскажите где подтянуть знания хорошо, чтоб не очень дорого было.

0

4

Враховуючи те, що більшість курсів зараз пропонують свої послуги з навчання абітурієнтів в онлайн класах, то взагалі не має жодного значення в якому місті ви шукатимете ці курси. Все одно платитимете за них в онлайн - на карту. І навчатиметеся теж в онлайн - по зуму, скайпу, телеграм.
Записуйтесь на курси англійської мови в онлайн.
Особливо пораджу онлайн курси від MEW.

0

5

Мне понравился  курс  английского языка в "Sky Edge" https://skyedge.school/  , я   полностью удовлетворена достигнутыми успехами в изучении английского языка. Полученные знания помогают проходить интервью на английском языке и понимать английскую речь на достаточном уровне за границей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»