Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Отельный бизнес. Насколько это прибыльно?


Отельный бизнес. Насколько это прибыльно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто из вас занимается отельным бизнесом или быть может просто знаком с этой темой. Вот как раз появился свободный капитал, хотелось бы вложить деньги в дело и не прогореть. Интересно узнать, насколько вообще такой бизнес прибыльный? Что следует учесть при планировании и возведении гостиниц или отеля?

0

2

Но вот в Киеве это точно прибыльный бизнес, как зимой, таки летом. Но опять-таки, следует учесть немало факторов. И чем ближе к центру города, тем лучше

0

3

Да, я это понимаю. Потому в момент начала такого бизнеса еще дополнительно хочу проконсультироваться со специалистом. Но есть проблема касательно проектировки самого здания. Пока не особо детально изучил эту тему

0

4

Сам тоже окончательно решусь уже после консультации с теми, кто специализируется в этой теме и имеет большой опыт. Но то что такой бизнес прибыльный - это факт. Что касается требования к проектированию гостиниц: вот тут можете более детально ознакомиться со всеми нюансами https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/st … telei.html

0

5

Ну да, тут я согласен. Нужно будет собрать не только документы, но и в последующем четко придерживать этих требований. Так что спасибо за наводку. На будущее буду в курсе к кому можно обратиться

0

6

Не за что. Мне тоже сейчас эта тема интересна. Потому стараюсь найти информацию из разных источников. Хотелось бы по максимум быть в курсе дела и процесса организации такого вида бизнеса

0

7

Могу поделиться контактами киевской консалтинговой компании "UCMS Group". Мы у её специалистов заказывали провести на фирме восстановление кадровой документации https://www.ucmsgroup.com.ua/services/h … storation/, эксперты в достаточно короткие сроки справились со своей задачей, по цене услуг нас все устроило. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Отельный бизнес. Насколько это прибыльно?