Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Необычный подарок другу на День рождения.


Необычный подарок другу на День рождения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего друга детства скоро Юбилей. Он знает, что я никогда не дарю обычных, практичных подарков. И вот на этот раз я присмотрел и думаю приобрести подарочный сертификат в KADRooM https://kadroom.com/cert/ Вот хочется мне подарить ему каких-то незабываемых впечатлений и сделать такой подарок, о котором он будет долго вспоминать. Как думаете, оценит мой товарищ такой подарок на игру в квест комнату? А что еще, как вариант, вы можете мне посоветовать? Я б рассмотрел и другие предложения, а потом выбрал бы то, что больше понравится. Что скажете?

0

2

Я так понимаю, что ваш друг любит активно время проводить? Еще, как вариант какого-то необычного и экстремального презента может быть прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре.

0

3

Мне кажется, что в квест комнате вашему другу, а если он еще и компанию друзей с собой прихватит, то будет очень весело и забавно. Подарок отличный просто.

0

4

Я оцениваю и люблю получать материальные подарки. Если ваш друг захочет куда-то пойти, то он сам сможет себе купить билет на квест. А вы, может, таки что-то другое ему присмотрели и купили б, а?

0

5

Смотря что нравится, я подруге нашла классную идею в нете - коробка с шариками подарок внутри, очень круто и эффектно, очень понравился такой подарок, да и сама хотела бы получить что то подобное) Сам подарок я выбирала исходя из хобби, что бы в радость было, практичных подарков не дарим, для души всегда)

0

6

Нет, сейчас это вообще не составляет труда. Перейдите на сайт https://gdeposylka.ru/courier/dpd-russia - сервис Где Посылка легко предоставит Вам такую возможность. Я постоянно пересылаю косметику своим клиентам, и я должна быть уверена в том, что они получат свои товары быстро и без задержек. Я ведь себя зарекомендовала как опытный продавец. И не должна потерять своего статуса. Так вот Где Посылка мне четко показывает местоположение в режиме реального времени. Даже прикинуть можно примерно скорость, как едет.

0

7

Зайдите на сайт Коди https://kodi-professional.com.cy/nail-design/ республики Кипр  и там можно подобрать например косметику для подарка.Можете подарить пигмент, он  ложится неплотным слоем, а результат легко поддается коррекции и удаляется лазером.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Необычный подарок другу на День рождения.