Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Переоборудование микроавтобуса


Переоборудование микроавтобуса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто -нибудь себе переоборудовал грузовой микроавтобус в пассажирский, скажите насколько  это сложный процесс, какие документы нужны и сколько времени ждать?

0

2

Я сам не переоборудовал, а мой товарищ в прошлом  году занимался этим процессом, обращался в какую-то мастерскую в Киеве, но остался недоволен качеством работы, и денег с него много взяли.

0

3

После того. как вы получите разрешение на переоборудорвание в МРЕО ГАИ, рекомендую  обратиться к специалистам Люкс Центра в Бердичеве, они вам переоборудуют грузовой  микроавтобус в пассажирский в течении суток https://luxcenter.com.ua/ По поводу цены не могу сказать, она будет зависеть от материала, который вы выберите для оббивки сидений и тд.

Отредактировано батмур (2021-07-21 11:02:10)

0

4

На оформление документов в МРЕО ГАИ у меня ушло более двух недель, сам процесс переоборудования занял всего пару дней, так что начинайте оформлять бумаги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Переоборудование микроавтобуса