Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, где лучше всего детей английскому языку

0

2

Нам с женой тоже это интересно

0

3

Всем привет) Я лично отдавала своего ребенка в лагерь, где учат английскому языку. В Карпатах есть отличный такой лагерь, там кстати идет ещё запись. Оставлю ссылку https://dec.camp/migovo/ru/ , чтобы вы смогли успеть забронировать места. Благодаря ему дети совершенствуют свои знания английского языка и учатся работать в команде

0

4

тут нужно отталкиваться от того где Вы находитесь территориально, так как с одного конца города в другой не особо хочется ездить на каждое занятие. Конечно как вариант можно заниматься по скайпу, или к примеру приглашать репетитора к Вам на дом но это при условии индивидуального обучения. У нас сын ходит на дополнительные занятия к преподавателю в школе, занимаются по специализированным учебным материалам и учебникам https://www.britishbook.ua/catalog/gram … k-english/ заказываем через British Book. Результатом мы довольны, можно сказать язык дается ему легко, надеюсь что так и дальше будет.  ВЫ поинтересуетесь у своего учителя может тоже, занимается дополнительно с учениками...

0

5

Ярослава написал(а):

Здравствуйте, где лучше всего детей английскому языку

Нашли курсы? Я сейчас тоже в поисках, надо подтянуть иностранный у сына, для поступления в вуз он нужен. Да и вообще иностранные языки нужно знать.

0

6

Я изучаю углубленно сейчас английский язык на курсах иностранных языков https://newbrain.com.ua/ в NewBrain. Мне их на работе порекомендовали, они дают хорошие знания, занимаются онлайн, в неделю два урока. Я раньше занимался с репетитором, но это не то совершенно, особо сильно в изучении языка не продвинулся с репетитором. А на этих курсах мне нравиться, грамотно и интересно обучают, я уже почти его знаю в совершенстве. Кстати там разным языкам учат, на сайте все указано.

0

7

А я хочу посоветовать Вам онлайн школу  "Sky  Edge"  https://skyedge.school/courses/pidgotov … vi-onlajn/  они имеют большой опыт подготовки школьников к выпускным экзаменам по английскому, а после – подготовке к ЗНО по английскому, их  преподаватели знают, в каком направлении работать со школьниками. Профессиональная подготовка к ЗНО по английскому системная и заключается в общем повышении знаний.

0

8

Ярослава написал(а):

Здравствуйте, где лучше всего детей английскому языку

Ну вообще-то и в школах нормально учат английскому.
Не во всех. Но все-таки.
Нам вот не повезло. У нас в средней школе слабоватый педагог по английскому, мы поэтому дополнительно еще искали для ребенка онлайн школы английского языка для детей и в итоге записали его в МЯВ.
На таких курсах конечно же ребенка обучают более лучше. Чувствуется что работает более правильная программа обучения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»