Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клиника по имплантации зубов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно мне нужна была хорошая клиника по имплантации зубов в городе Винница. Изучив отзывы в интернете и послушав своих друзей, обратился в клинику stomaline. Очень благодарен, там работают профессионалы. Не думал, что из стоматологии можно выйти счастливым, поскольку, если не больно, то дорого, но у них все идеально!

0

2

а коронки какие выбрали? мне металлокерамику предлагают, но я чет сомневаюсь

0

3

Мне тоже нужна имплантация, но прежде чем ее проводить, нужно сделать рентген зубов https://eurodent.kz/diagnostika.html . После такого рентгена в клинике Евродент мне врач точно показал на снимке какие зубы придется удалять и в последующем устанавливать импланты или протезы.

Отредактировано Миринда (2021-07-18 15:16:04)

0

4

Спасибо за советы, я вот сам думаю зубами заняться. Очень много нужно отремонтировать, а все денег жалко. Понимаю, что это неправильно, но пока так.

0

5

А в Киеве кто посоветует хорошую стоматологию?

0

6

В Киеве могу подсказать хорошую клинику Фортуна Дент - тут лечить зубы всем советую!
Это реально лучшая стоматология столицы, я туда хожу который год - все отлично у меня с зубами.
Делаю отбеливание, снимаю камень, и просто проверяю, чтобы ни одной новой дырочки не появилось.
В Фортуне можно получить качественное лечение за свои деньги, причем есть детское отделение, и взрослое.

0

7

прошло уже года два как я ставил имплант в слален https://slalen.ua/ и до сих пор никаких проблем с ним небыло, не шатается. без сколов и трещин, комфортно. Стоматолог там супер, очень хорошее отношение, а это важно для меня. Теперь стараюсь почаще ходить к ним на профилактику

Отредактировано Valeriy12 (2021-09-01 10:43:21)

0

8

Мне тоже нужна клиника хорошая по стоматологии в Киеве, хочу заказать себе качественные брекеты. Кто по итогу выбрал для себя, поделитесь.

0

9

Друзья, у меня не особо ровные зубы, а я хочу красивую улыбку и поставить виниры. Реально ли так сделать или надо сперва выровнять?

0

10

Marissa написал(а):

Друзья, у меня не особо ровные зубы, а я хочу красивую улыбку и поставить виниры. Реально ли так сделать или надо сперва выровнять?

Вопрос спорный, меня тоже интересует, хочу поставить виниры. Нашел статью на сайте стоматологии в Киеве Люми-Дент, они самые опытные в этом вопросе, считаются лучшей стоматологической клиникой в столице. Вот на сайте клиники есть и статьи для ознакомления пациентов, в том числе и про то, можно ли ставить виниры на кривые зубы https://www.lumident.kiev.ua/ua/blog/vi … rivye-zuby . Изучите и обращайтесь в Люми-Дент, лично я уже так и решил сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»