Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Покупка мобильного телефона, ваш совет


Покупка мобильного телефона, ваш совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой отец попросил помощи в покупке нового мобильного телефона. Он хотел бы новый, хороший, с большой памятью и качественным и надежными материалами, чтобы не рассыпался при первом падении. Но есть одно но - он просит, чтобы гаджет был небольшой. Не такой огромный, как современные телефоны. Я прямо не знаю, что ему предложить. Что посоветуете?

0

2

Я даже не знаю, выпускают ли сейчас такие смартфоны. Вот кнопочные телефоны маленьких размеров видела. А маленькие смартфоны… По-моему они не пользуются сейчас популярностью. Наоборот, все стремятся за лучшим качество изображения и максимальной реалистичностью на максимально больших экранах.

0

3

Вот можно, наверное, посмотреть старые модели, которые когда-то выпускали. Не знаю, есть ли новые, но например б\у взять можно. Должен быть хороший айфон 4 или 5. Это классика. И даже по современным меркам у него показатели технологичности более менее нормальные.

0

4

А , если представить, что есть такой же телефон, но уже современный, с использованием новейших технологий? Ведь эппл идет впереди планеты всей и учитывает потребности широкого круга потребителей. 
Вслед за 12 сериями полноэкранных телефонов, Эпл выпустил iPhone 12 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … e_12_mini/ Это полновесный флагман в компактном корпусе. Его размеры соответствуют 4 и 5 серии. Он вполне помещается даже в маленький карман. При этом он абсолютно безрамочный, что позволяет передавать более лучшее изображение. 
https://skr.sh/i/300521/P4zXe6zh.jpg

0

5

Скажу честно хотел давно обновить телефон даже и не думал, что получится заказать айфон 13 про макс https://skay.ua/uk/687-iphone-13-pro-max/ . Благодаря этому магазину моя мечта скоро сбудется, покупайте на сайте цены приемлемы, а выбор большой.

0

6

Планировала еще летом взять какой-нибудь смартфон.
Подумывала о разных вариантах - а об Пикселях, и об Самсунгах и даже Сяоми краем глаза окинула - но все же взяла Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Graphite (MLLA3) в новом киевском Авик https://avic.ua/ua/smartfon-apple-iphon … phite-item - конечно же, при такой скидке кощунственно было его не купить.
Обалденный телефон.
Благодаря ему создаю сейчас очень крутой фото и видео контент для своего блога в инстаграм.

0

7

А где можно недорогой бу смартфон купить?

0

8

Малютка написал(а):

А где можно недорогой бу смартфон купить?

Посмотрите дешевые смартфоны бу https://bu.ctrs.com.ua/smartphones в этом интернет магазине. Я тут  себе несколько раз покупал гаджеты и бытовую технику для дома. Качество никогда не подводило, есть гарантии качества и выгодные условия, можно даже кредит оформить.

0

9

Мне тоже хочется смартфон поменять на новый. Порекомендуйте магазины с хорошим выбором телефонов?

0

10

Порекомендую вам купить телефон ксиоми https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi Это хорошая фирма телефонов, и неплохо пользуется спросом среди других брендов. Мы папе покупали телефон в Девайс маркете и очень остались довольны ценой. Так как например в фокстроте или подобных магазинах цена конечно немного кусается. Зайдите на сайт девайс маркета и рассмотрите модели, может что-то вам и понравиться.

0

11

Я вот айфон хочу себе взять . Где лучше всего его покупать ?

0

12

Я себе взял не так давно у них в маркетплейсе redmi note 11 pro https://umico.az/product/257602-smartfo … phite-gray и прям очень доволен им . Но я любой телефон советую братиь именно у них, тк у них самые низкие цены на гаджеты сейчас .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Покупка мобильного телефона, ваш совет