Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nissan Tiida vs Лансер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем.
Как помните, стою перед выбором авто. Вчера решил брать Лансер. Но сегодня наткнулся на такую вещь как Ниссан Тиада.
Опять кинулся в раздумья. Очень подходит под меня + по финансам именно то на что я рассчитывал:
... Во-первых, не ожидал таких солидныхматериалов отделки: алькантара, кожа, алюминий, «дерево».
Словом,премиум-класс чистой воды. Передние сидения напоминают диванные кресла:широкие и очень мягкие.
Не зря ручка регулировки наклона и высотыперенесена от двери к подлокотнику.
В дверях вставки из кожи-алькантарыпридают потрясающий уют и ощущение домашнего очага.
Даже если на улицехолодно, то в «Тииде» можно быстро согреться без подогрева сидений,который кстати здесь попросту не нужен.
Ведь сидения сами по себетеплые. А сядье на задние кресла: там просто можно уснуть. Благо,сиденья можно двигать вперед-назад, и наклонять.
Впервые такоевстречаю. В очередной раз похвалил правильные мысли и руки дизайнеровNissan Tiida.1.5 литра и 109 сил? Маловато,кажется.
Но только не в случае с Nissan Tiida. Давлю до пола в газ изамираю от ускорения: автомобиль прет как будто на одной скорости,переключения передач вообще нет.
Наверное, я настолько привык кавтоматам, что вариатор меня так покоряет! Двигатель «Тииды» свободнораскручивается до 6.000 оборотов.
Я часто держу скорость в районе100-120 км/час. На обгонах вдавливаю и Tiida набирает спокойно 160 км.
Важный момент — быстрая реакция педали газа и двигателя. Расход ярассчитал средний: вышло 6.4 литра.
С учетом минусовой температуры,дождя, второго пассажира и 4 шин сзади. Шумоизоляция неплохая, нескажу, что сидишь как в танке — шум из под арок проникает.
Но это я решу с помощью изоляции.
--//autolet.ru/articles/text/01_12_2008_09_39_31/
Что скажите что лучше взять Лансер либо Тииду?

+1

2

Бери ниссан, надёжная машина. А у новых митсубиси сейчас у всех проблемная подвеска и тормоза. Диски и колодки люди меняют, не проехав и 10000 км!

0

3

Союз потребителей США ежегодно выпускает самый полный в мире отчет Consumer Reports о качестве автомобилей, продающихся на самом крупном авторынке мира. Consumer Reports является одним из наиболее надежных источников информации и консультаций по вопросам потребительских товаров и услуг.
Эксперты, составляющие этот рейтинг, подвергают автомобили более жестким испытаниям, чем любой другой американский журнал или веб-сайт. Помимо собственных испытаний, результат основан на ответах более 1,4 млн владельцев транспортных средств. Опрос был проведен весной 2008 года, и в нем учитывались автомобили, выпущенные с 1999 года по 2008 год. Полный отчет включает показатели надежности более чем по 350 моделям.

Впереди, как водится, японские компании. Причем первые две строчки занимают бренды, задуманные специально для США и выпускающие свои автомобили там же, в США и в Канаде. Вперед вырвался Scion (молодежный бренд Toyota для североамериканского рынка). За ним с ощутимым отрывом следуют модели Acura. А далее – еще пять японских компаний.

Таблица показывает индексы надежности в процентах от среднего значения как для марки (средний показатель по всем моделям), так и для худшей и лучшей модели каждой марки. Английский премиум может потягаться разве что с американским кабриолетом Chrysler Sebring Convertible, который тоже можно приобрести в России.

0

4

кожа, алюминий, «дерево».
Словом,премиум-класс чистой воды. Передние сидения напоминают диванные кресла:широкие и очень мягкие.
Не зря ручка регулировки наклона и высотыперенесена от двери к подлокотнику.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»