Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлообменники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Файлообменник, это выделенное  нам место на серверах поставщика услуг, при этом система хранения файлов децентрализована,  например,  два файла могутнаходиться на совершенно разных серверах! Когда мы загружаем файл,  используя приложение и он попадает в облачное хранилище в зависимости от наших пожеланий  файлы могут быть как в публичном так и только в личном доступе избранным людям. Конечно, такое хранение файлов обеспечивает их безопасность. А каким файлообменником пользуетесь вы?

0

2

Хорошая тема, а главное полезная. Наверное, потому что  два файла могут находиться на совершенно разных серверах, в этом и заключается безопасность файлообменника. Ведь в случае выхода из строя одного сервера, можно восстановить файл в другом. Я еще не пользуюсь файлообменником, потому что не могу определиться с его выбором. одни советуют одно, другие другое. Надо поискать статьи о файлообменниках и почитать.

0

3

​У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый с большим пространством файлообменник, то я воспользуюсь этой возможностью.

0

4

Не будьте так беспечны, Serbela, многие хранят все свои файлы в файлообменниках и говорят, что это самое надежное место. У меня большинство друзей пользуются сервисом   http://www.1001soft.com/articles/article-399.html    даже есть такие, что ранее использовали другой, но потом сменили на фекс и остаются очень довольны. Я также буду его устанавливать, ведь получить сколько положительных отзывов, притом от хороших знакомых, говорит о том, что фекс самый надежный и ему стоит доверить все свои бесценные файлы.

0

5

Вот я тоже бы хотела узнать о таких файлообменниках. Где можно подробнее про них почитать ? У меня та же самая проблема. Компьютер переполнен и нужно дополнительное пространство. На сколько надежно и как долго там можно хранить свои файлы ?

0

6

Danka написал(а):

Вот я тоже бы хотела узнать о таких файлообменниках. Где можно подробнее про них почитать ? У меня та же самая проблема. Компьютер переполнен и нужно дополнительное пространство. На сколько надежно и как долго там можно хранить свои файлы ?

Ну что вы спрашиваете опять в теме? Ведь я уже подсказала пользователям статью, в которой вы сможете узнать очень подробную информацию о файлообменнике фекс и его преимуществах в сравнении с другими. Я думаю, что вы сможете после прочтения выбрать себе сервис.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»