Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки на Volkswagen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто ставил проставки на Volkswagen? Какие брали? Как ведет себя теперь?

0

2

Я купил в этом магазине хорошие проставки Volkswagen для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … volkswagen Выбрал полиуретановые, такие специалист посоветовал. Машина ведет себя уверенно, в управляемости не потеряла - мы подобрали проставки оптимальной высоты.

0

3

Здравствуйте, а где вы покупаете запчасти на хендай акцент? Мне тоже нужны автопроставки – это редкие запчасти для данной марки автомобиля?

0

4

Запчасти лучше покупать там, где торгуют оригинальными и новыми товарами. Подделок сейчас множество, как и станций ТО, где продают запчасти б/у. Но кто вам даст гарантию, что после установки эти проставочки прослужат положенный срок? И кто обеспечит вашу безопасность за рулем? Я бы не рисковала! Сама покупаю запчасти на фирменных сайтах, которые имеют узкую специализацию. Например, недавно взяла автопроставки на хендай акцент в одесском магазине. Цены у них вполне приемлемые, рекомендую!

0

5

бывает в магазинах города запчасти беру, а бывает и через интернет заказываю, если понимаю что реально так дешевле будет и выгоднее

0

6

В принципе не так важно на какой автомобиль покупать запчасти, главное чтобы они были качественными и по возможности оригинальными. Понятно дело, что такие будет стоить дорого, но если знать как, то можно на разборах найти хорошие детали. У меня так знакомый с Польши покупал недавно интеркулер фронтальный https://zakazzapchasti.com/avtozapchast … -ohloditel. Он встал как там и был и работает стабильно, как новый.

0

7

Мне нужно поставить проставки на автомобиль для увеличения клиренса, смогу я сам справится или лучше в СТО обратится?

0

8

Я вообще ремонтирую свою машину только на официальном сервисе, меня устраивает то, что они производят ремонт по рекомендациям завода-производителя, а соответственно, я могу быть уверена, что все будет сделано качественно и детали будут оригинальные. И, разумеется, менять СТО я не собираюсь, меня и на этом все устраивает. Ну а если вам, как и мне интересен дорожный просвет, то вот статья как поднять клиренс, там всё про проставки для автомобиля узнаете.

0

9

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно купить проставки для Geely по разумной цене? Желательно оригинальные запчасти от проверенных брендов. И интересует вопрос возврата, если что-то не подойдёт. Заранее спасибо!

0

10

Привет! На днях покупал проставки Geely в магазине "Проставкин". Остался очень доволен! Там представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей от разных производителей по приемлемым ценам. Если что-то не подошло, возможен возврат в течение 14 дней. На все детали предоставляется полная гарантия 1 год. Рекомендую обратиться именно в "Проставкин" за качественными и недорогими проставками для Geely!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»