Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда сейчас выгодней всего инвестировать деньги , чтобы получать от этого  достойную прибыль?

0

2

Сейчас держать деньги в банках стало невыгодно, проценты настолько низкие, что даже не оправдывают  инфляцию. Многие сейчас ищут выгодные условия инвестиций, от себя могу порекомендовать ознакомиться с этой статьей об  инвестиции в хайпы    https://www.profvest.com/  Возможно вам она поможет сделать выбор.

Отредактировано Демьян (2021-05-09 12:32:26)

0

3

Хотите удачно вложить свои сбережения, тогда подумайте о покупке недвижимости за границей - она всегда в цене!! Я сейчас изучаю информацию о Нидерландах. На этом сайте https://hodak.nl/  есть полезной информации на эту тему , описаны варианты покупки, способы сэкономить, какие нужны документы и многое другое.

0

4

Здравствуйте. Сейчас высокая инфляция и деньги быстро обесцениваются. Я решил узнать, куда лучше инвестировать свои сбережения и искал информацию на эту тему в интернете. Почитал статьи на эту тему и нашел хороший сайт https://blog.e-zubkovskiy.com/2021/08/1 … e-brokers/ Здесь есть статья "Инвестиции, комиссии, тарифы - Interactive Brokers".  В этой статье описаны все нюансы работы с брокерской компанией, я нашел здесь много полезной информации, советую почитать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»