Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофеварка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люблю по утрам выпить чашку горячего кофе, но  заваривал только  быстрорастворимый . Теперь вот решил купить кофеварку, чтобы варить настоящий кофе  https://vinzerhome.ua/ua/kuhnya/kofe-ch … nnoj-plit/  Подскажите какую модель выбрать?

0

2

Тоже хочу купить

0

3

Кофеварку нужно качественную брать, что бы вкусный кофе делала.

0

4

В кофе тоже многое зависит)

0

5

Всем привет если вы ищите качественное кофе, то я вам советую попробовать и купить арабика кофе, вот сайт тут можно сделать заказ, мне нравятся его нотки вишни и шоколада. Незабываемый вкус кофе. Рекомендую покупать тут, так как кому не дарил и сколько себе не покупал всегда выгодно и качественно)

0

6

Добрый день! Если Вам нужно будет купить стаканчики для кофе с крышкой, то я Вам советую зайти на сайт компании "Future Cups" https://stakany.com.ua/ , там это все в ассортименте и по доступной цене. Эта компания специализируется на производстве бумажных стаканов различной емкости и назначения. В производственном процессе они работают на высокотехнологичных производственных станках и исключительно европейском сырье. Рекомендую.

0

7

Я читал в некоторых пабликах, что  они работают от 6 месяцев до нескольких лет. Но у моего друга стоит дома кофемащина, котторую он выиграл еще пять лет назад. И они до сих пор ею пользуются. Да, конечно, он сдавал ее уже в ремонт и что-то там менял, но все же. Я насмотрелся как они делают ароматный кофе по утрам и решил себе тоже купить. Поехал за ней в любимый Шоурум Шо 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Выбрал  вот эту https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomatich … -nera.html .

0

8

крепкий табак паутинкой сюда Вирджиния tabaki.co.ua

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»