Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно перевезти из Одессы в Киев офисное оборудование. Подскажите варианты, куда обратиться? Желательно чтобы цены были невысокие ?

0

2

Мне по работе часто приходится перевозить строй материал по Украине. Свой груз доверяю только компании Mass Trans https://mass-trans.com.ua/services/grou … n-ukraine/ Сотрудничаем с ними на протяжении трех лет и могу сказать, что компания подходит к своему делу ответственно.

0

3

В Украине так много хороших грузоперевозочных компаний, и почему-то только один комментарий к этой теме. Давайте чуть-чуть активнее, ведь такая услуга может каждому понадобиться.

0

4

А мебели очень много? В принципе, можно поинтересоваться у работников новой почты, осуществляют ли они такую доставку и какие тарифы для таких заказов.

0

5

Вот вам адрес сайта компании, занимающейся перевозками грузов https://cargofy.ua/gruzoperevozki . А вот еще и номер телефона, по которому с ними можно связаться +38 096 442-24-22. Введите на сайте названия городов, откуда и куда нужно доставить груз и вам рассчитает стоимость этой перевозки. Просто сказать дешево это или дорого я не могу.

0

6

Да, нам тоже пришлось заказывать глобальный переезд, и мы не знали, как это все быстро сделать. Хорошо, что попались на глаза контакты ребят 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/

0

7

да, в єтом вопросе стоит найти профессионалов как по мне

0

8

Дякую за інформацію, я ось якраз нещодавно вирішувала це питання.

0

9

Да, в этом вопросе стоит профессионалов найти, мой фаворит это владислав перевозки тут контакты компании, у компании выгодные условия, а главное, что груз доставляют быстро и при этом его можно по дороге отследить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»