Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаем велосипед в украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За велосипедом мы зашли на сайт известного специализированного  магазина     https://goo.su/5buG   .  Очень много различных великов и какой выбрать пока не знаем. А вы какой велик тут покупали? Расскажите нам. Потом и мы закажем.       

0

2

Брат в этом магазине  veliki.com.ua/dir_bikes.htm покупал Cyclone за 14500 гривен. Колеса хорошие 29 дюймов и скоростей 16. Хороший велик.

https://goo.su/5bsT

0

3

Мы там же брали модель Carpe  за 21500 гривен. У него 8 скоростей и тормоза - дисковые гидравлика.

                  https://goo.su/5BSs

0

4

Советую вам интернет магазин Frikke  https://frikke.ua/shop/category/velosipedy  .  Там огромный выбор разных велосипедов и на любой вкус, и цены максимально доступные, а для меня это было очень большим плюсом. Поэтому и вам рекомендую посмотреть, что-то точно подберете!

0

5

Если Вам понадобятся запчасти к велосипеду или аксессуары, то для этого обратитесь в интернет магазин Bike Master  https://etobikemaster.com/ekipirovka/ , меня поразил большой ассортимент, причем по ценам, которых я больше нигде не встречал и это не просто слова, можете сами ознакомится и убедится в моих словах. Я там взял себе всю экипировку, которая не раз выручала меня!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»