Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить хороший спальник для туризма?

0

2

Вы с капюшоном хотите спальник или в виде одеяла? Вот тут думаю Вы без проблем сможете подобрать хороший спальный мешок https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/spalniki/ Они здесь разные, есть модели как дешевле так и дороже. Можете проконсультироваться с менеджером магазина, он посоветует Вам наиболее оптимальный вариант.

0

3

Со спальником я Вам не подскажу, но как спальную комнату обустроить это пожалуйста! Я для спальни весь материал в Центр строй заказал, сейчас добирали чуть гипсокартона https://centr-stroy.kh.ua/gipsocarton/g … on-harkov/  чтоб стену окончательно выровнять и спальное место было идеальным!

0

4

На спальнике главное не экономить, а то реально заболеть можно

0

5

У меня на данный момент есть только туристические коврики. Стелем их в палатку и спим так, накрываемся пледом, удобно и не сильно жарко. В спальнике лично я не могу спать, уж очень жарко.
Заказывал специально для отдыха в Килла надувные туристические коврики https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … e-kovriki/ . Коврики не занимают много места, легкие, идут в чехле.
В Килла есть и спальные мешки, любые. Лучше такие вещи брать не на рынке, а в специальном магазине. По своему опыту знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»