Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть кто перешел на ПП?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, подскажите где в Киеве можно заказать доставку овощей и фруктов, в идеале что бы магазин был посвящен ПП?

0

2

В инсте поищи, там много всего есть)

0

3

Интересненько)

0

4

Привет, я уже пол года на пп, заказываю онлайн, есть интернет магазин продуктов питания в украине(лови ссылку). На сайте цены не завышенные, хороший выбор и с доставкой все удобно. Я читаю много блогов на дзене по ПП, много полезной инфы, рекомендую зарегать акк. А вообще молодец, что начал о здоровье думать))

0

5

Если заговорили о правильном  питании, тогда вам нужно зайти на сайт  "Грин виза" https://greenvisa.com.ua/ru/  - это  ведущий украинский производитель натуральных препаратов для поддержания здоровья, комплексного восстановления и укрепления иммунитета. Там представлен  большой ассортимент продуктов правильного питания: масла, каши, батончики, коктейли. Они все 100 %  натуральные , проходят многоэтапную систему контроля и тестирования. Я очень довольна их качеством.

0

6

Овочі з супермаркетів не мають ніякої корисної цінності,  а якзо замовляти з ферми, то це буде коштувати багато грошей.У багатьох є дача, тому якщо у Вас вона також є, тоді я раджу Вам вирощувати самому. От тільки є проблема як зберігати врожай, якщо Ви, наприклад, живете у квартирі, а особливо весною складно це робити. Є рішення. На цьому сайті є стаття як правильно зберігати овочі весною. От я думаю, що Вам вона может допомогти. Це дуже дійсно круте рішення для пп - їсти те, що виростив сам.

0

7

Привет, а может вас еще заинтересует смесь для выпечки https://freshmart.com.ua/catalog/sumisi … picki.html ?  Я недавно попробовала себе ее купиь и тоже осталась очень довольна. Как оказалось, очень просто и быстро можно приготовить классную выпечку, к тому же, вкусную. Так что, советую попробовать. Уверена, ва понравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»