Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумоизоляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто где делал шумоизоляцию в своем автомобиле?

0

2

Я как только забрал свою машинку из салона, то сразу понял, что буду делать шумоизоляцию. Потому что у меня были очень шумные арки  и их я решил делать однозначно. Помимо того, думал сразу сделать и багажник, двери и шумоизоляцию днища. Я вообще очень педантично и придирчиво ко всему отношусь. Меня знакомые запугали, что мол это опасно делать такое, потому что разберут тебе полностью машину да оставят одни колеса, потом не увидишь ее. Но я решил все-таки довести задуманное до конца и обратился к ребятам из "Автошум" https://avtoshum.com.ua . Сделали все очень аккуратно и быстро.

0

3

А можно частичную заказать? Всю не потяну.

0

4

В том сервисе, где я заказывал установку шумоизоляции на авто могут и частичную при желании сделать. Например, в дверях и багажнике, или полу. Слышал, что она тоже хорошо нивелирует звуки и вибрацию. У меня полная, шума вообще нет. Связаться с ними можно через сайт https://autoelectric.com.ua/shumoizolatsia.html

0

5

Я лично обращалась в Шустов Авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/shumoizolcziya/ за данной услугой . Я осталась довольна, никаких нареканий. Все сделали максимально быстро, для меня это было важно, так как для работы нужна машина постоянно. Цены тоже меня полностью устроило. Так что смело могу рекомендовать этот сервис , если вам еще требуется данная услуга.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»