Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы python

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу эффективные python курс онлайн, посоветуйте хорошую школу или академию. Заранее спасибо!

0

2

Мне в университете для дальнейшего развития посоветовали обратиться к специалистами компьютерной школы Hillel  и пройти обучение python курс онлайн  , курсы оказались очень полезные. Интересная подача, много информации по существу, минимум воды. Ребята разбираются в своем деле. Для себя вынесла много нужного и полезного.

0

3

Сейчас в интернете можно найти много разных ІТ-курсов, но если хотите получить реальные знания и навыки пройдите обучение в шведско-украинской Beetroot Academy , я там окончил онлайн курсы UI/UX Design с нуля  https://beetroot.academy/ru/courses/online/uiux . Я начинал с чистого нуля, так как опыта не имел вообще никакого, а изначальная специализация совсем другая. Доступное обьяснение материала, куча полезных ссылок на литературу, тесты, дополнительные задачи и прочее, прочее, прочее... Плюс всегда внятные и исчерпывающие ответы на дополнительные вопросы и обьясняют многие позиции как с точки зрения теории, так и с точки зрения практикующего специалиста.

0

4

а бесплатный вариант есть?

0

5

Есть множество бесплатных видео в интернете на ютб, но если хотите получить актуальную информацию, которая работает сегодня, то рекомендую вот эти практические курсы по продажам в IT https://iampm.club/salesman/ сегодня как раз было начало курса и я узнал уже массу полезного. ТАм кстати сейчас и акции есть

https://static.tildacdn.com/tild6537-3139-4334-b361-376337333666/_.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»