Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Посоветуйте хорошую электрогриль


Посоветуйте хорошую электрогриль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ребята подскажите хороший электрогриль, как-то давно я покупал уже гриль, он был китайский. Брал его просто для пробы, вот недавно начал активно им пользоваться, как назло он через полтора месяца работы сломался(

0

2

Такую вещь лучше не брать китайскую, ведь они очень сильно отличаются качеством. Дорогая гриль сделана из более хороших материалов. Функций также становится преимущественно больше, присмотрите что нибудь от Тефаль.

0

3

Хмм… Интересно, впервые слышу такую фирму. Хотя вроде что-то знакомое. Спасибо за совет, а вот за материал/качество можете не рассказывать мне, я все понимаю, что в дорогой гриле будет все намного лучше сделано.

0

4

TikTik написал(а):

Всем привет! Ребята подскажите хороший электрогриль, как-то давно я покупал уже гриль, он был китайский. Брал его просто для пробы, вот недавно начал активно им пользоваться, как назло он через полтора месяца работы сломался(

Добрый день! Соглашусь что дорогая гриль будет намного лучше, её как минимум хватит на дольше. Я брал года три назад электрогриль Tefal https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/p … tel-tefal/ по отличной цене.

Тогда по сравнению от всех она отличалась в цене, не сильно. Но я рискнул взять именно от этой фирмы, остался очень доволен. Я ей пользуюсь чуть ли не каждую неделю по несколько раз, я очень хорошо слежу за ней. Осталась почти в заводском состоянии, а рабочее состояние никак не испортилось. Советую к приобретению!

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/_/1_892_68.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Посоветуйте хорошую электрогриль