Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Популярная музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Хотел бы накачать песен к себе в авто, но никак не могу найти подходящего сайта. Постоянно попадаются какие то старые, песни до потопных времён, я их уже переслушал по пять раз. Хотелось бы найти сайт, где будет популярная на сегодняшний день музыка. Подскажите, может кто, знает такой ресурс? Реально очень надо. Собираюсь в дальнюю дорогу, и так сказать готовлюсь за ранее. Работаю дальнобойщиком, постоянно так сказать в пути.

0

2

Смотря какую музыку слушаешь, редко найдешь сайт, где будет собрано всё на свете. А так я думаю можно будет по искать, но пока времени нет. Вечером с работы вернусь, гляну на своем компьютере. Жена постоянно от куда то слушает песни, скорее всего сайт сохранен.

0

3

Согласен, сайтов много, но иногда нет того что ищешь. Я больше скажу, искал песню пару дней, и вроде нашел, но скачать не получилось. Тогда чудом нашел сайт, где собрана вся популярная музыка https://muzdek.net/ Правда того, что нужно было тоже не нашел, но многое другое там есть. Можно как слушать так и скачивать, в общем удобно, если нужно, посмотрите, может что найдете для себя.

0

4

Вот это вы молодцы, так я постоянно от туда скидываю песни. Нравится то, что на сайте часто обновляются композиции, по этому всегда будете в тренде последних новинок) В дороге так вообще я считаю нужным включать музон, по крайней мере я всегда еду на работу и включаю.

0

5

Да я не особа прям такой любитель музыки, но когда в дороге, как то не скучно. Всё же ехать очень далеко, иногда в машине живу месяцами. Иногда включишь музыку, и ехать веселее, я думаю многие меня поймут.

0

6

Не, в дороге не включаю, и так постоянно дома, в наушниках, перед сном слушаю Баскова, а если ещё его включить когда еду на работу, то вообще день пойдет по одному месту. Я предпочитаю слушать под игры, играю вечерком в игрушки, тогда и включаю.

0

7

Я тоже люблю слушать музыку, когда в дороге. Нравится разное, на пример A-Dessa фая нет вайфая. Пересмотрела много сайтов и нашла классный сайт krolik тут без рекламы можно скачивать. Много популярной музыки и всех жанров, на любой вкус и в хорошем качестве.

0

8

Я больше предпочитаю слушать музыку онлайн в ютубе. Хотя когда в дороге её не послушаешь, приходится скачивать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»