Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техосмотр онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать о техосмотре. Вчера общался с приятелем по работе, и он обмолвился о том, что сейчас можно техосмотр проходит через интернет. Скажите, правда ли это? И если да, то где? Никогда с этим не сталкивался, по тому и решил узнать у вас. Не хочется время тратить впустую, может приятель просто прикольнулся надо мной. Знаю что страховку можно через онлайн заказать, а вот за техосмотр не уверен.

0

2

Можно, сейчас всё можно, в том числе и техосмотр проходить онлайн. Я сам лично не проходил, но знакомый рассказывал, причем говорил что через интернет даже более удобнее чем как обычно. Подсказать сайт не смогу, но спросить у знакомого могу, только это ближе к вечеру тогда уже.

0

3

Тоже заказывал страховку по интернету, в прошлом году по моему, если мне не изменяет память. Там же можно было и заполнить соответствующие бланки на техосмотр. Удобно это или нет, точно не скажу, но как по мне, времени меньше занимает.

0

4

Самый трудный момент, это выбрать фирму, которая такие услуги предоставляет. Всё остальное не сильно важно. Если вам понадобится пройти техосмотр онлайн, то можете это сделать тут https://dk-top.ru/ Сайт проверенный, можете почитать отзывы, да и сам я уже неоднократно пользовался. Если что будет не понятно, всегда можете написать в поддержу, они отвечают оперативно. Подскажут, помогут.

0

5

Ну вот, тогда и не буду спрашивать. На счёт выбора сайта, согласен. Я вот как то искал автосервис по интернету, и все своё хвалят только. Конечно, это лочично, но из за этого непонятно становится, хороший ли сервис или нет.

0

6

Благодарю вас за помощь, почитал отзывы, и наверное всё таки воспользуюсь ихними услугами. В любом случае лучше не найду, а если и найду, то время уйдет тьма, а у меня нет времени свободного. Да и зачем искать, когда уже всё есть готовое.

0

7

Как раз там смотрю и заказать страховку можно, может это и есть тот сайт где я заказывал, точно не скажу. Но сохраню себе тиоже на всякий случай, всегда лишним не будет, особенно для тех, кто связан так или иначе с автомобилями.

0