Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую охранную службу в Киеве

0

2

Мне очень понравилась охрана частных домов в Киеве https://www.a1-security.com/services/ohrana-domov/ на этом сайте можете найти всю необходимую информацию. Я считаю что если уже и доверять агентству. то только хорошему. Желаю вам удачи. .

0

3

Если вы хотите обеспечить надежную защиту вашей территории или дома, то советую обратиться в магазин  видеонаблюдения и систем безопасности  Мистер 007 https://mister007.com.ua/catalog/plata- … ub-2-plus/  , где представлено большое количество оборудования для этого. Мы именно у них все заказывали: комплекты сигнализации, разнообразные датчики и даже мелкие детали , как плато блока питания . Все отличного качества, с гарантией и быстрой доставкой.

0

4

Спасибо за полезную информацию.

0

5

Нас полностью устраивает по качеству предоставляемых услуг и цене охранная компания "КомСервис". Охрана медицинских учреждений https://comservice.ua/okhrana-mediczins … rezhdenij/ у них поставлена на высоком уровне, эксперты поставили все необходимые датчики движения, видеонаблюдение и сигнализацию в киевской клинике. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»