Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Где можно купить декоративные растения для сада?


Где можно купить декоративные растения для сада?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решили с женой переехать жить загород, и уже купили дом. Сейчас закончили ремонт внутри дома, и хотим немного обустроить сад. Подскажите, где можно купить декоративные растения? Хотелось бы найти максимально выгодные условия, и цены.

Отредактировано devit12 (2021-01-14 00:07:48)

0

2

Из своего личного опыта, могу вам подсказать один отличный питомник растений, в котором я сам заказывал растения, для своей придомовой территории. Мне понравилось их отношение, и то, как они меня проконсультировали, и помогли выбрать наилучшие варианты. Поэтому рекомендую вам обратиться вот сюда https://zelena-mriya.com.ua/. Помимо декоративных растений, есть также и плодовые деревья, и саженцы ягодных культур. Думаю, что вам будет из чего выбрать.

0

3

Вот в этом интернет-магазине вы можете купить саженцы малины сорт Лячка https://klioma.com.ua/yagodni/sagentsi- … ka_malina/ у них не высокие цены и хорошие скидки. Закажите обратный звонок и консультант сам с вами свяжется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Где можно купить декоративные растения для сада?